equipe

Département des ventes

Gianni Marricco

Directeur des ventes
Cell.: 514 229-4913

gmarricco@kubotamontreal.com

Robert Perno

Vendeur
Territoire : Montréal et Laval
Cell.: 514 891-7731

rperno@kubotamontreal.com

Jimmy Gagnon

Vendeur
Territoire : Vaudreuil-Soulanges et Valleyfield
Cell. : 514 237- 8656

jgagnon@kubotamontreal.com

Andrew Franceschini

Vendeur
Territoire : Montréal et Laval
Cell. : 514 347-0202

afranceschini@kubotamontreal.com

Martin Hotte

Vendeur
Territoire : Municipalités
Cell. : 514 571-3867

mhotte@kubotamontreal.com

Département des pièces

Tél. : 514 457-4333
Sans frais : 1 877 558-2682

Richard Longchamp

Directeur des pièces et du service

Max Lizotte

Commis aux pièces

Martin Pharand

Commis aux pièces

Denis Legault

Commis aux pièces

Réparations et service

Tél. : 514 457-4333
Service d’urgence : 1 877 558-2682
service@kubotamontreal.com

Gino Gosselin

Directeur de Service après vente

Marc-André Pilon

Conseiller technique

François Sauvé

Conseiller technique

Administration

Mathieu O'Rourke

Propriétaire, Directeur Général
Cell. : 514 891-0221

morourke@kubotamontreal.com

Stéfanie Lange

Directrice des opérations
Bur. : 514 457-4333

slange@kubotamontreal.com