Liste des employés - Kubota Montréal
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Kubota Montréal. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Kubota Montréal, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

Image Kubota Montreal

 

Kubota Montréal – Lange Patenaude Équipement Ltée –

Votre concessionnaire Kubota pour la région de Montréal, Laval et la Montérégie!

 

En affaires depuis 1986, Kubota Montréal est fier de servir le domaine de la construction, du génie civil, du paysagement, du déneigement, le secteur agricole ainsi que pour les particuliers.

 

Depuis plus d'un quart de siècle, nous nous faisons un point d'honneur de satisfaire notre clientèle. Lorsque le client exige la plus haute qualité et un service après-vente irréprochable, c'est vers Kubota Montréal qu'il désire aller.

 

 


 

 


 
   Ventes
Liste des employés - Kubota Montréal

Benoit Gosselin

Titre:Directeur des ventes
Courriel:bgosselin@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 229-4913
Liste des employés - Kubota Montréal

Alexandre Léonard

Titre:Représentant des ventes
Courriel:aleonard@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 415-9716
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Jimmy Gagnon

Titre:Représentant des ventes
Courriel:jgagnon@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 237- 8656
Liste des employés - Kubota Montréal

Andrew Franceschini

Titre:Représentant des ventes
Courriel:afranceschini@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 347-0202
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Martin Hotte

Titre:Représentant des ventes
Courriel:mhotte@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 571-3867
Liste des employés - Kubota Montréal

Cynthia Pilon

Titre:Représentante des ventes agricoles
Courriel:cpilon@kubotamontreal.com
Téléphone:514-457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Léthicia Roireau

Titre:Service Client
Courriel:lroireau@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Tim Neil

Titre:Coordinateur des ventes
Courriel:tneil@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Richard O'Rourke

Titre:Représentant des ventes
Courriel:rorourke@kubotamontreal.com
Téléphone:514-457-4333
   Service d'entretien
Liste des employés - Kubota Montréal

Gino Gosselin

Titre:Directeur de service après-vente
Courriel:ggosselin@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
 
Service d’urgence : 1 877 558-2682 service@kubotamontreal.com
Liste des employés - Kubota Montréal

Marc-André Pilon

Titre:Conseiller technique
Courriel:mpilon@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Stephen Jarrabet

Titre:Aviseur technique
Courriel:sjarrabet@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Daniel Beaudoin

Titre:Technicien certifié Kubota
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

PATRICK LALONDE

Titre:Technicien certifié Kubota
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Frederic Belzile

Titre:Technicien certifié Kubota
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Jacques Daigle

Titre:Technicien certifié Kubota
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Stephane Desgagne

Titre:Technicien certifié Kubota
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Gael Cadiou

Titre:Technicien service mobile
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Shawn Braams

Titre:Technicien service mobile
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Maurice Guitar

Titre:Responsable de cours
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Conrad Langhans

Titre:Responsable de cours
Téléphone:514 457-4333
   Service des pièces
Liste des employés - Kubota Montréal

Richard Longchamp

Titre:Directeur des pièces et du service
Courriel:rlongchamp@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Max Lizotte

Titre:Pièces
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Denis Legault

Titre:Pièces
Courriel:dlegault@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Liste des employés - Kubota Montréal

Martin Pharand

Titre:Commis aux pièces
Courriel:mpharand@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Stephane De Block

Titre:Réception/Expédition
Téléphone:514 457-4333
   Administration
Liste des employés - Kubota Montréal

Mathieu O'Rourke

Titre:Propriétaire, Directeur général
Courriel:morourke@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
Cellulaire:514 891-0221
Liste des employés - Kubota Montréal

Carole Virus

Titre:Réceptionniste
Courriel:carolev@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333
 
Liste des employés - Kubota Montréal

Lana Cardinal

Titre:Adjointe administrative
Courriel:lcardinal@kubotamontreal.com
Téléphone:514 457-4333

Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter au (514) 457-4333, ou venez rencontrer notre équipe sympatique au 18980 Trans Canada Hwy, Baie D'Urfe, QC H9X 3R1

 

 

 


 

 


 

 

CONTACTEZ-NOUS